пятница, 29 января 2016 г.

Серьги, серьги...

Спасибо всем, кто помог мне определиться с "рубином королевы" :)) это украшение в итоге стало очень красивым кулоном. В комплект к нему конечно надо было сделать серьги или браслет, что я и сделала почти... у меня серьги аж 2 пары на выбор ;)

вот первые родные так сказать

серьги сутажные

Изнанку у них закрывать кожей не стала, чтобы камушки пропускали свет сквозь себя. Да и если изнанка выглядит аккуратно и красиво я не вижу смысла прятать ее под кожей.


 soutache earrings,

И конечно фото всего комплекта, как же без него

вторник, 12 января 2016 г.

Важно ваше мнение


Сейчас работаю над очередным сутажным украшением и как обычно начала его создавать не придумав его,  я даже не знаю, что я хочу сделать, колье, кулон, брошь, заколку.... 
сутажный кулон брошь

Пришлось его оставить и сейчас делаю серьги, чтоб в итоге комплект был )))
а пока устроила голосование, и буду рада если вы поучаствуете в нем здесь , поможете мне решить какой же комплект в итоге у меня получится )))))
и еще пару фото будущей красоты )))

понедельник, 11 января 2016 г.

Каникулы прошли не зря



Праздники и каникулы уже позади пора приниматься за работу, к счастью для меня пока моя работа = моему хобби :))) Поэтому и в праздники "работала", а точнее открыла для себя две "техники" создания украшений, они не новы, но я их решилась опробовать только сейчас.
И результатами этой работы я радостно делюсь с вами



Первое Брошки из пуговок

Вспомнила, что еще осенью отобрала несколько пуговок из бабушкиной шкатулки и превратила их в брошки, одни из них уже нашла свою прекрасную владелицу, а вот еще три в поиске ;)




Вот как раз эта брошка и нашла хозяйку )))
 

А вот свободные, смотрим и выбираем