вторник, 26 ноября 2013 г.

Скоро новый год!


Чтобы новый год не пришел неожиданно, пора к нему готовиться уже сейчас!
Самый новогодний подарок, на мой взгляд, это новогодние шары. А если они еще и расписаны в ручную, то вообще замечательно.
У меня уже традиция к новому году расписывать шарики, рисую в основном простые картинки с символом наступающего года. Художником я не являюсь и в художке тоже не училась, так.. когда-то давно по пробовала и понеслось. Сейчас стараюсь усложнять картинки, очень люблю когда какой-то сюжет есть. В этом году решила попробовать деток нарисовать (видимо влияние материнства) и вот что получилось


пятница, 22 ноября 2013 г.

Моя сокровищница


В детстве я любила разглядывать мамины сокровища – косметички и шкатулки прямо гипнотизировали меня. Я выросла и обзавелась своими драгоценностями, но сейчас не о украшениях и косметике. Есть у меня другие сокровища (как и у многих рукодельниц) это нитки, краски, бисер, пуговки, салфеточки, лоскутки и многое-многое другое.

понедельник, 4 ноября 2013 г.

Проба челнока

Вот решила освоить новый, для меня, вид рукоделия - фриволите. Увидела ооооочень красивые фото  украшений в этой технике и не удержалась... челнок-то купила, а вот соответствующие нитки приобрести не удосужилась :) поэтому лепила из того, что было... и вот что получилось :)


сережкой этому цветочку конечно не быть, это я балуюсь :) а вот украсить открытку он в состоянии (осталось создать ее)